Главная » 2022 » Март » 30 » ПЕРВОКЛАССНИКИ АЛЧЕВСКОГО КОЛЛЕГИУМА № 1 ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ «КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»
21:22
ПЕРВОКЛАССНИКИ АЛЧЕВСКОГО КОЛЛЕГИУМА № 1 ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ «КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»

Первоклассники Алчевского коллегиума № 1 имени Христины Алчевской продолжают принимать участие в международном проекте «Киноуроки в школах России».

Посмотрев фильм "Мой друг Единорог", ребята с классным руководителем  Ириной Петровной Скоморох обсудили вопросы: Что такое фантазия? А что такое воображение? Нужны ли нам эти качества? Первоклассники поучаствовали в игре-тренинге "Волшебные краски". Слушая музыку, ребята стали рисовать волшебную страну. В свои рисунки все старались приложить свою фантазию, свои силы, творили так, чтобы на листах волшебная страна ожила и засияла. А может, это просто цветные пятна? Приглядитесь, откройте глаза и душу счастью и добру навстречу. Здесь столько много сказочных героев, жителей волшебной страны. Про каждого из них можно рассказать историю. Стать волшебником – это значит, проявить доброту, отзывчивость, взаимопонимание, чуткость. А этому надо учиться.

Просмотров: 88 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close