Главная » 2022 » Март » 28 » ПЕДАГОГИ АЛЧЕВСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ "МОЯ ПЕРВАЯ АЗБУКА"
19:58
ПЕДАГОГИ АЛЧЕВСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ "МОЯ ПЕРВАЯ АЗБУКА"

С Азбуки начинается путешествие дошкольников в удивительный мир чтения. Как организовать занятия с детьми, чтобы это путешествие было увлекательным, наполненным новыми открытиями? «Моя первая АЗБУКА» — это новинка в программе подготовки детей 5-7 лет к обучению в школе «Преемственность». С его помощью будущие первоклассники познакомятся со звуками и буквами, смогут прочесть свои первые слоги, слова и тексты.
25 марта состоялся вебинар на тему: «Моя первая АЗБУКА: о подготовке ребёнка к школе и развитии предпосылок грамотности». Вебинар провела Скоролупова Оксана Алексеевна, вице-президент ИМОС, федеральный эксперт, член рабочей группы по проведению Десятилетия Детства при Правительстве РФ, почётный работник общего образования РФ, ведущий методист «Просвещение-СОЮЗ».
Учителя начальных классов  «УВК «Восхождение» с интересом прослушали информацию о комплексном подходе к подготовке ребенка к школе. На практической части вебинара слушатели получили рекомендации по новейшему пособию Н.А. Федосовой «Моя первая азбука».
Вебинары и авторские мастерские дают возможность учителям города Алчевска обменяться опытом работы и применять в своей профессиональной деятельности инновационные подходы и технологии.

 

Просмотров: 118 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close