Главная » 2021 » Март » 17 » Педагоги Алчевска приняли участие в вебинаре
09:06
Педагоги Алчевска приняли участие в вебинаре

12 марта состоялся вебинар, который был проведен Балакиревой Е.П., методистом-экспертом Центра методической поддержки издательства «Просвещение», в котором приняло участие 19 педагогов из 9 общеобразовательных учреждений города Алчевска. Докладчик представила вниманию аудитории интерактивную тетрадь Skysmart для уроков биологии. Тетрадь соответствует ФГОС и подходит к учебникам из ФПУ. Задания подготовлены на основе рабочих тетрадей, тестов, контрольных работ к учебникам, включённым в ФПУ, выпускаемых АО «Издательство «Просвещение», ООО «ДРОФА», ООО «ИЦ ВЕНТАНА-ГРАФ», ООО «Бином. Лаборатория знаний».

Цифровые задания с автоматической проверкой предназначены для использования в урочной деятельности онлайн и офлайн, для выполнения цифровых домашних заданий по школьной программе с автоматической проверкой. Без внедрения и настройки, работает с любым интернетом

Сайт устойчив к высокой посещаемости. Работает на любом смартфоне даже с медленным интернетом. Учитель экономит 2–3 часа в день при подготовке к уроку и проверке домашних работ. В личном кабинете учитель получает подробную статистику по каждому ученику. Интегрирован с электронными дневниками.

Использование материала интерактивной рабочей тетради  при смешанном, дистанционном и очном обучении- как ресурс к печатному учебнику и он-лайн видео.

-Подготовка ДЗ (подбирая индивидуально комплект заданий для ученика),

- Подготовка к аттестации по теме (режим тренажера или контрольной работы с ограничением по времени выполнения) для изучения материала учеником самостоятельно (Технология «Перевернутый класс»),

-Для изучения и отработки материала в микрогруппах (распределяя учащихся по виртуальным комнатам),

- Контроль: оперативное отображение результатов работы и интеграция в наиболее распространенные электронные журналы.

Автор познакомил с литературой по биологии и естественно - научным предметам.

Просмотров: 148 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close