Главная » 2022 » Март » 18 » ОБУЧАЮЩИЕСЯ 11 КЛАССОВ ГОРОДА АЛЧЕВСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ ПО ПОДГОТОВКЕ И СДАЧЕ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ
08:23
ОБУЧАЮЩИЕСЯ 11 КЛАССОВ ГОРОДА АЛЧЕВСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ ПО ПОДГОТОВКЕ И СДАЧЕ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

16 марта для выпускников, которые сдают Единый государственный экзамен по математике, была проведена онлайн консультация, организованная Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного образования «Просвещение» г. Сочи». Консультация предполагала подробные пояснения к решению заданий тестовой части по темам алгебры «Вычисления и преобразования. Рациональные и иррациональные выражения. Дробные и степенные выражения».

В ходе онлайн консультации педагог кратко ознакомил выпускников с форматом заданий экзамена. Также у выпускников была возможность повторить теоретические материалы, необходимые для решения задания из тестовой части, а именно: свойства степеней, свойства арифметического квадратного корня, формулы сокращённого умножения и свойства логарифмов. После чего был проведён разбор заданий с применением данного теоретического материала. Решение этих заданий имеет большой образовательный потенциал и позволяет повторить большую часть пройденного материала для успешной сдачи ЕГЭ.

Выпускники города Алчевска благодарны организаторам за предоставленную возможность участвовать в данном мероприятии.

Просмотров: 107 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close