Главная » 2018 » Март » 5 » Городской конкурс-защиты научно-исследовательских работ научного объединения «Республиканская малая академия наук»
11:15
Городской конкурс-защиты научно-исследовательских работ научного объединения «Республиканская малая академия наук»

02.03.2018 г. на базе ГБОУ ЛНР «Алчевский эколого-биологический центр детей и юношества» проведен городской конкурс-защита научно-исследовательских работ научного объединения «Республиканская малая академия наук» с целью развития и поддержки талантливых школьников.

В конкурсе приняли участие 21 обучающихся 8-11 классов общеобразовательных школ города: ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х. Алчевской», ГБОУ ЛНР «АГ имени В.Н. Онуфриенко», ГБОУ ЛНР «АГГ- Д/С им. П.Н. Липовенко», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 3», ГБОУ ЛНР «АИТГ», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 12», ГБОУ ЛНР «АСОШ №15», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22». Участниками представлено к защите 16 работ по секциям: общая биология – 2, биология – 2, охрана окружающей среды и рациональное природопользование –2, экология и природопользование – 2, английский язык – 1, медицинская биология – 2, психология – 1, технологии программирования – 1, химия – 1, физика – 1, прикладная физика – 1.

Оргкомитет и жюри конкурса отметили высокую активность членов МАН. Лучшими признаны 16 работ по номинациям:

1. Секция «Медицинская биология»

Арушанян Вартана Юрьевича, обучающегося 11 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 3 имени Н. Бабанина» – I место;

Исламову Лейлу Ахмедовну, обучающуюся 11-А класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15» – I место;

2. Секция «Технологии программирования»

Богачёва Дмитрия Сергеевича, обучающегося 11-Б класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15» – I место;

3. Секция «Биология»

Тарабцева Максима Денисовича, обучающегося 10 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7» – I место;

Бородач Евгения Александровича, обучающегося 10 класса ГБОУ ЛНР «АГГ –Д/С им. П.Н. Липовенко» – I место;

4. Секция «Английский язык»

Фролова Илью Денисовича, обучающегося 11-А класса ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х. Алчевской» – I место;

5. Секция «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование»

Перегороду Сергея Александровича, обучающегося 9 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» – I место;

Михайлову Софию Евгеньевну, обучающуюся 11 класса ГБОУ ЛНР «АИТГ» – II место;

6. Секция «Общая биология»

Мельничук Артема Петровича, обучающегося 9 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» – I место;

Кондратенко Анастасию Владимировну, обучающуюся 11 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 12» – II место;

7. Секция «Химия»

Солёную Екатерину Андреевну, обучающуюся 10-А класса ГБОУ ЛНР «АГГ –Д/С им. П.Н. Липовенко» – I место;

8. Секция «Физика»

Кулигина Дмитрия Александровича, обучающегося 10 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» – I место;

9. Секция «Психология»

Милокост Екатерину Владимировну, обучающуюся 10 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7» – I место;

10. Секция «Прикладная физика

Верхолу Дмитрия Александровича, обучающегося 9 класса ГБОУ ЛНР «АГ имени В.Н. Онуфриенко» – I место;

11. Секция «Экология и природопользование»

Корниенко Виктора Сергеевича, обучающегося 8 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» – I место;

Ворожбит Вероника Михайловна, обучающуюся 10 класса ГБОУ ЛНР «АИТГ» – II место.

 

ПРОТОКОЛ СКАЧАТЬ

 

Просмотров: 394 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close