Главная » 2018 » Февраль » 1 » Городской этап республиканского конкурса "Что? Где? Когда?"
11:42
Городской этап республиканского конкурса "Что? Где? Когда?"

1 февраля в  ГБОУ ЛНР "АЦДЮТ" состоялся городской чемпионат знатоков синхронной игры "Что?Где?Когда?" возрастной категории 10-14 лет. Команда ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С им. П.Н. Липовенко» в составе:

Бугай Е. (7-А класс) -капитан команды,

Островский В. (8-А класс) 

Окунев М. (7-А класс)

Белых Д. (7-А класс) 

Бабичев В. (7-А класс) 

Шалуханский Р. (6-А класс) 

заняла ПЕРВОЕ место!! 

Теперь ребятам предстоит отстаивать честь не только нашей гимназии, но и нашего города в республиканском этапе чемпионата! Это очень почетно, и в то же время очень ответственно. Ребята понимают, что им предстоит большая работа, требующая выдержки, терпения и усидчивости. Это все у них есть, осталось запастись везением и удачей в день игры.

Ребята поделились впечатлениями от участия в игре. И вот что он говорят:

Окунев Михаил:

«Когда я шёл на игру, то даже не представлял, что через полтора часа мы займём первое место! В начале игры мы не ответили на три вопроса и я подумал, что всё потеряно, но когда мы правильно начали отвечать, тогда у меня появилась надежда. Я заметил, что наша команда и команда 11 школы идём на ровне, на каждый вопрос мы отвечали одинаково и это было видно по их радостной реакции – и тогда я насторожился. Под конец мы подумали что у нас 2 место ,но не тут то было: во время объявления результатов я не слышал нашу команду и тогда все надеялись что мы победили. Когда объявили: "Команда Молодёжка 1 место", - меня переполняли радостные эмоции, однако в тот же момент я понял что мы будем представлять нашу гимназию на республике. Но тут же я успокоил себя. Решив:не так важно, как мы сыграем там, главное – мы стаенм умнее, ведь будем готовиться к этой игре еще упорнее, че к предыдущим ,и добиваться этой победы».

Данил Белых:

«Когда мы шли на чемпионат, мне было не по себе из-за того что я боялся проиграть. Все же знают, что «АГГ-Д/С им.П.Н. Липовенко» - победители. Когда мы пришли, обстановка была дружеская, настроение поднялось и страх вроде ушел. Но вот началась игра .На первые три вопроса мы ответили не правильно и я потерял надежду на 1 первое место. Когда в конце 1 тура подвели предварительные итоги, мы набрали на 7 из 12 баллов и шли на 3 месте .А когда начался 2 тур мы все напряглись, сконцентрировали свои силы и начали очень хорошо думать .Мы ответили на 4 вопроса правильно и появилась надежда на победу .Когда закончился 2 тур, .была объявлена «перестрелка» меду командами АСОШ № 22 и АСОШ № 11, по результатам которой оказалось, что команда АСОШ № 11 заняла 2 место. Результаты объявляли от наименьшего количества баллов, однако своей команды я не слышал. Подумал сперва: «Наверное, пропустили» .И тут говорят 1 местооо заняла команда Молодёжка (то есть мы) и эмоции было просто не перечесть! Мы все очень обрадовались . Главное что мы отстояли честь гимназии с достоинством. Но теперь предстоит самое трудное – это выезд на республику , но я думаю что мы выступим достойно!»

Просмотров: 446 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close