Главная » 2018 » Октябрь » 31 » ГМО учителей истории, обществознания, права, экономики
14:16
ГМО учителей истории, обществознания, права, экономики

31 октября 2018г. на базе ГБОУ ЛНР «АГГ –Д/С им. П.Н. Липовенко» состоялось заседание городского методического объединения учителей истории, обществознания, права, экономики.

Педагоги вновь обратились к изучению важнейших нормативных правовых документов, регулирующих образовательный процесс: Государственные образовательные стандарты основного общего и среднего общего образования ЛНР, Государственная целевая программа «Патриотическое воспитание подрастающего поколения Луганской Народной Республики на 2016-2020 годы»; Критерии оценивания учащихся при освоении основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования; Единые требования к устной и письменной речи учащихся и педагогов.

Обсудили направления работы по подготовке учащихся к участию в городских этапах Республиканских олимпиад по истории и по обществознанию, в городском этапе Республиканского конкурса «Я выбираю право», во Всероссийских конкурсах юношеских исследовательских работ, в форуме «Александровский стяг».

Просмотров: 444 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close