Главная » 2020 » Март » 19 » ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГУ ВПО ЛНР «ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
11:01
ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГУ ВПО ЛНР «ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

                     

Центр инновационного развития приглашает Вас и Ваших коллег пройти подготовку на семинарах, которые позволят в сжатые сроки получить новые знания и навыки, необходимые для Вашей успешной деятельности. Семинары проводят ведущие ученые и преподаватели университета с инновационным подходом к организации образовательного процесса. Семинары соответствуют всем современным требованиям и стандартам. Согласно Закона «Об образовании» Луганской Народной Республики Статья 18 «Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования» подготовка на семинаре включает в себя инновационный компонент. По итогам подготовки выдается документ установленного образца. В перспективе в 2019-2020 учебном году планируется провести семинары по актуальным вопросам всех общеобразовательных предметов базового, углубленного и профильного уровней преподавания образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Также Центр инновационного развития Луганского национального университета имени Тараса Шевченко занимается организацией платных выездных семинаров на базе образовательных учреждений городов и районов Луганской Народной Республики. Можно заказать семинары различной направленности из предложенных центром расписаний. Группа слушателей формируется от 12 человек, за один заезд преподаватели проводят 2-3 семинара, транспорт на выездные семинары предоставляет университет. Итоговый документ: документ установленного образца о прохождении подготовки на семинаре.

Центр инновационного развития рассмотрит все Ваши предложения и пожелания. Ждем Ваших предложений по интересующим Вас направлениям и темам. Наши преподаватели разработают и проведут необходимые для Вас семинары.

Тематика и расписание семинаров на март 2020

Заявка на участие в семинаре и алгоритм подачи заявки

Место проведения: г. Луганск, ул. Оборонная 2, корпус 1, кабинет 1-202 а.

Контакты для записи на семинары:

тел. (0642) 50-01-61, +38(095)-89-27-412, +38(050)-190-44-09, +38(072)-172-75-39.

E-mail: innovation-2017@bk.ru (для подачи заявки в электронном виде).

Просьба иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Просмотров: 461 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close