Главная » 2020 » Декабрь » 18 » АСШ №17 присоединилась к новогоднему флешмобу
09:39
АСШ №17 присоединилась к новогоднему флешмобу

Новый Год – один из самых ожидаемых праздников как детей, так и взрослых. Подготовка к новогодним праздникам в ГОУ ЛНР «АСШ №17» ведётся уже давно. Украшен фасад школы, её холл и, конечно же, учебные кабинеты. А с 14 декабря в школе стартовал новогодний флешмоб «Праздник к нам приходит». Учащиеся 1-11-х классов приняли участие во всех номинациях флешмоба. Так, для учащихся 2-х классов провели акцию «Новогодние рассказы у камина». В рамках акции библиотекарь школы Константинова Ирина Николаевна прочитала новогодние рассказы. Учащиеся 1-го класса записали видеопоздравления для Дедушки Мороза, на которые сам Дедушка Мороз ответил личным посещением каждого класса. А учащиеся 5-7-х классов приняли участие в конкурсе рассказов «Почему я люблю Новый Год».

Также в рамках новогоднего флешмоба была организована выставка рисунков, в которой приняли участие все школьники учебного заведения. Дети озвучили рассказы собственного сочинения. Были и поздравления самого Деда Мороза!

Принимая участие во всех предложенных акциях, ребята проявили себя как настоящие творцы. Создавая свои работы, учащиеся показали, насколько они рады наступающим новогодним праздникам и зарядили своим позитивным настроением всех окружающих.

Просмотров: 136 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close