Главная » 2019 » Февраль » 13 » Алчевские кадеты посетили столичный кинотеатр «Русь»
17:21
Алчевские кадеты посетили столичный кинотеатр «Русь»

Традиционно, в феврале во всех учебных учреждениях города проходит месячник патриотического воспитания, в рамках которого школьники встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане, героями Донбасса. Поколение, которое не знает и не чтит свою историю, никогда не будет иметь достойного будущего. Поэтому взрослые делают всё, чтобы подвиг наших дедов и нынешних героев навсегда остался в памяти и сердцах молодёжи.

12 февраля 2019 года сводный взвод Алчевского казачьего кадетского корпуса посетил столичный кинотеатр «Русь» с целью просмотра недавно вышедшего на большой экран фильма «Т-34». Приехав в г. Луганск и имея немного свободного времени, кадеты со своими педагогами посетили Аллею пограничной славы, отдав дань памяти пограничникам разных лет, которые с честью несли службу по охране нашей Родины. Во время просмотра кинофильма можно было заметить, как эмоции переполняли юных кадетов. Они всем сердцем переживали за героев фильма, желая им выжить и победить ненавистного врага, а с последними кадрами фильма в зале раздались дружные кадетские аплодисменты!

Администрация и воспитанники ГБОУ ЛНР «АККК» выражает благодарность Главе Администрации города Алчевска Н.П. Пятковой за организацию поездки.

  

Просмотров: 482 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close