Главная » 2019 » Март » 4 » Акцию «Цветы Русской весны» провела детская организация «Юная гвардия»
19:10
Акцию «Цветы Русской весны» провела детская организация «Юная гвардия»

      

По инициативе Администрации города Алчевска и детской организации «Юная гвардия», 1 марта на площади Советской прошла молодежная акция, приуроченная пятой годовщине движения «Русская весна». 

«Русская весна» - это духовный подъём русского народа и его союзников за право существовать свободными. Это те события, которые затронули наше сердце, стали очень близкими и актуальными для нас сейчас. Вспоминая начало «Русской весны», понимаешь, как кардинально может измениться ситуация всего лишь за один год…

Сегодня мы живем в великое время возрождения патриотизма, стойкости духа! И мы должны чтить тех, кто стоял у истоков, и кто остается патриотом своей Родины! Нам, молодым нужно равняться на них и продолжать начатое ими дело.

Ребята из всех школ города вышли на улицы в этот день и раздавали прохожим красные цветы как символ «Русской весны», а территориальный совет «Юной гвардии» выстроился на площади Советской в символический цветок с георгиевской лентой. Активисты Юной гвардии считают, что   молодежь должна быть отзывчивой и внимательной, и быть патриотом своего города, потому что именно мы - надежда и будущее нашей Республики.

    

Просмотров: 461 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close