Главная » 2019 » Март » 21 » Заседание городского методического объединения учителей физики
20:47
Заседание городского методического объединения учителей физики

20 марта 2019г. на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ№7» состоялось заседание городского методического объединения учителей физики на тему: «Основные направления работы учителей в условиях подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся». На заседании учителя физики были ознакомлены с нормативными документами  Министерства образования и науки Луганской Народной Республики по организации и проведению государственной итоговой аттестации.

  Об оформлении и требованиях предъявляемых   к экзаменационному уголку  рассказала учитель физики ГБОУ ЛНР «АСОШ№15» Сикидина Анастасия Викторовна.

  В настоящее время разработано и на практике используется немалое количество различных систем и методик для максимально  быстрого и качественного запоминания материала. Некоторыми из них для успешной подготовки к ГИА поделилась учитель физики ГБОУ ЛНР «АСОШ №7» Луценко Ольга Ивановна.  Опытный учитель физики  ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» Тарабцева  Людмила Сергеевна,  подготовившая многих победителей физических олимпиад и турниров   городского  и  республиканского уровня,   поделилась опытом работы  со слабоуспевающими обучающимися по ликвидации пробелов в знаниях и повышению мотивации к изучению предмета.

Просмотров: 436 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close