Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » За учительским, за теннисным столом, не с указкой в бой – а с теннисной ракеткой
08:29

9 ноября 2018 года в ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» состоялись соревнования по настольному теннису Спартакиады работников образования г. Алчевск. Это второй вид программы Спартакиады, в котором соревнуются за победу команды учебных учреждений. Соревнования проходят в мужском и женском разрядах, а общекомандное место определяется по итогам выступлений в личных турнирах.

В результате соревнований в 1-ой группе уверенную и абсолютную победу одержали педагоги ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия», которые стали чемпионами как в мужском разряде (Петришен Андрей), так и среди женщин (Тальянцева Инна). Второе место заняли спортсмены из ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7», а замкнули тройку призёров теннисисты из ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22».

Во второй группе, показав стабильную игру, победителем стала команда ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский торгово-кулинарный колледж», серебро – у теннисистов из сборной команды управления образования Администрации города Алчевска и ГБОУ ЛНР «Алчевский городской методический кабинет», бронза – у спортсменов из ГБОУ ЛНР «Алчевская гуманитарная гимназия им. П.Н. Липовенко».

По окончании соревнований победители и призёры награждены грамотами управления образования, горкома Профсоюза работников образования и науки и ценными призами.

Оргкомитет Спартакиады благодарит Маслёнкина А.М., директора ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» за помощь в организации и проведении соревнований.

После двух видов программы Спартакиады в 1-й группе лидирует команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» (380 очков), на втором месте – ГБОУ ЛНР «АСЭГ» (370 очков), на третьем месте – ГБОУ ЛНР «АИТГ» (355 очков). Во 2-й группе первое место делят команда ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский металлургический колледж» и сборная команда управления образования Администрации города Алчевска и ГБОУ ЛНР «Алчевский городской методический кабинет» (по 380 очков), на третьей строчке общего зачёта – спортсмены из ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский торгово-кулинарный колледж» (375 очков).

Будьте здоровы, занимайтесь физкультурой, любите спорт!

Просмотров: 586 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0