Главная » 2022 » Май » 31 » ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ №18 «ГНЕЗДЫШКО»
20:29
ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ №18 «ГНЕЗДЫШКО»

Выпускной это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Казалось бы, только вчера к нам пришли малыши, а сегодня уже пора прощаться.
31 мая в детском саду №18 «Гнездышко» прошел выпускной бал. Подготовка была очень волнительной и ответственной. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир увлекательных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. По сложившейся доброй традиции выпускников детского сада пришли поздравить малыши. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на отлично. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам дошкольного учреждения. Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.
Каждый выпускник талантлив и неповторим. Мы полюбили их за эти годы. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. В добрый путь!

 

 

Просмотров: 167 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close