Главная » 2021 » Июнь » 5 » Во всех общеобразовательных учреждениях города Алчевска прошел последний экзамен
11:02
Во всех общеобразовательных учреждениях города Алчевска прошел последний экзамен

 4 июня во всех общеобразовательных учреждениях города Алчевска прошел последний экзамен по математике в 9 классах, а 2 июня по русскому языку в 11 классах. В этом учебном году обучающиеся 9-11 классов проходили итоговую аттестацию по двум предметам: по русскому языку и математике. Обучающиеся 9 класса написали диктант с творческим заданием, итоговая аттестация по математике была представлена им в виде интегрированной письменной работы по алгебре и геометрии. Обучающиеся 11 класса писали сочинение-рассуждение по предложенному тексту и выполняли комплексную работу по математике.

Государственная итоговая аттестация проходила в закреплённых за выпускными классами кабинетах с соблюдением требований ЧСПК. Нарушений во время процедуры проведения итоговой аттестации не зафиксировано.

Впереди у ребят еще один ответственный шаг – вступительные экзамены. Желаем успешно пройти предстоящее испытание, определиться с дальнейшими жизненными планами, с профессией, которую вы хотите получить. Успехов вам, ребята, крепкого здоровья и добро пожаловать на новый этап вашей, уже совсем взрослой жизни!

Просмотров: 119 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close