Главная » 2022 » Май » 25 » В ГОУ ЛНР «УВК «НАДЕЖДА» ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
14:01
В ГОУ ЛНР «УВК «НАДЕЖДА» ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

Сегодня, 25 мая прозвенел последний школьный звонок для 150 учащихся учебно-воспитательного комплекса «Надежда». Последний звонок - долгожданный и трогательный школьный праздник, который запоминается на всю жизнь. В этот день выпускники прощаются со школой, с одноклассниками и учителями. Учащиеся не выпускных классов переводятся в следующий класс.

На торжественной линейке ребят поздравили с окончанием учебного года директор ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» Василенко Ирина Михайловна, методист Алчевского информационно-методического центра Щербаченко Галина Ивановна. Поздравления от Главы города Алчевска передал ребятам Чариков Артем Евгеньевич, заведующий сектором архитектурно-строительного отдела Администрации города Алчевска.  12 учащихся образовательного учреждения по итогам года были награждены Похвальными листами за отличные успехи в учении.

Самым ярким и трогательным было выступление учащихся 9 класса – выпускников 2022 года. Ребята поблагодарили учителей и родителей за вклад в свое образование, подарили всем присутствующим прощальный школьный вальс, и все вместе отпустили в небо разноцветные шары. Пусть все их мечты обязательно сбудутся!

Просмотров: 195 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close