Главная » 2020 » Октябрь » 23 » В ГОУ ЛНР "АСЭГ" кружки работают дистанционно
14:48
В ГОУ ЛНР "АСЭГ" кружки работают дистанционно

В ГОУ ЛНР «АСЭГ», как и во всех учебных учреждениях республики, на время каникул кружковая работа проходит дистанционно. Дистанционные занятия подразумевают под собой онлайн-уроки в программе зум, обучение по видео, которые записывают педагоги, по обучающим ссылкам, которые тщательно подбираются для доступного восприятия учащимися. Кружок хореографии в АСЭГ не исключение. Значительные возможности для приобщения детей к богатству танцевального и музыкального творчества предоставляет хореографическое образование. Даже в такое время, когда учащиеся вынуждены заниматься через интернет, их желание и стремление танцевать не исчезает, только лишь приумножается.

Посредствам интернета, педагог обучает детей основным танцевальным направлениям, способствует развитию умственной и физической работоспособности. Благодаря занятиям у ребят совершенствуется двигательный аппарат, развивается координация хореографической памяти, внимания, силы, выносливости.

Танцоры школьного коллектива, получают новые знания, новые темы, с удовольствием выполняют задания от педагога, и ответственно поддерживают обратную связь, присылая свои видео с выполнением заданных движений.

Просмотров: 276 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close