Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » В детском саду № 30 «Ладушки» отметили День Рождения Деда Мороза
15:50
В детском саду № 30 «Ладушки» отметили День Рождения Деда Мороза

Пожалуй, самый любимый праздник всех детей и взрослых – День Рождения. Кто же не любит принимать подарки и тёплые пожелания в свой самый важный день в году? Вот и воспитанники детского сада №30 «Ладушки» не оставили без внимания любимого волшебника – Деда Мороза.

С 16 по 18 ноября в стенах детского сада прошли мероприятия, посвящённые его Дню Рождения. Проведены тематические занятия, на которых ребята узнали много нового о жизни и быте доброго сказочника, приготовили открытки и подарки для именинника.

Заглянул в гости друг и помощник главного волшебника – Снеговик. Ребята закружили его в хороводе, забросали снежками, порадовали стихотворениями. Не пропустила праздник и Бабушка Яга, которая никак не могла остаться равнодушной. Она хотела забрать все подарки, предназначенные для Деда Мороза, себе, но детям удалось убедить её не проказничать. Ребята пообещали в следующем году не забыть про её День Рождения. А какой сюрприз ожидал детвору -  позвонил сам Дед Мороз! Он был очень рад, что дети не забыли про его день рождения и в благодарность за такие яркие поздравления, отправил всем угощение. Теперь остаётся дождаться самого волшебного и сказочного праздника – Нового Года, чтобы, наконец-то, встретиться с виновником торжеств!

Просмотров: 125 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close