Главная » 2021 » Февраль » 20 » В детско-юношеских клубах прошел ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества
11:44
В детско-юношеских клубах прошел ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

Праздник 23 февраля – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошел ряд дистанционных мероприятий к этому замечательному празднику.

Педагоги вместе с обучающимися сделали видеоролик, в котором ребята с любовью и гордостью читали  стихотворения о защитниках Отечества, о своих папах, дедушках, о службе в армии.

Дети детско-юношеских клубов делали открытки, которые развесили на подъездах своих домов, рисовали рисунки, изготавливали поделки.

День  защитника Отечества - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. А задача взрослых - хранить память о славных страницах истории и воспитывать своих детей патриотами родной страны.

Просмотров: 101 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close