Главная » 2020 » Декабрь » 25 » В детско-юношеских клубах прошел дистанционный конкурс «Новогодний хит-парад»
15:28
В детско-юношеских клубах прошел дистанционный конкурс «Новогодний хит-парад»

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания. В преддверии новогодних праздников в детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошел дистанционный конкурс «Новогодний хит-парад». Подготовка к конкурсу началась задолго до его проведения. Ребята совместно с родителями и педагогами готовили праздничные костюмы, разучивали стихотворения, танцы, украшали окна, составляли оригинальные новогодние поздравления. Конкурсная программа состояла из номинаций: «Будем знакомы», «Новогодние чудеса», «Зимние узоры», «Новогоднее поздравление».

Праздничный конкурс получился по-новогоднему добрым, творческим, радостным для всех. Участники артистично, ярко показали свое творчествои получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Хочется сказать огромное спасибо родителям, педагогам, которые приложили все усилия, сделав замечательные видеоролики участников конкурсной программы.

Просмотров: 115 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close