Главная » 2021 » Февраль » 16 » В детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошел дистанционный конкурс стенгазет «Дорогами Афганистана»
08:45
В детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошел дистанционный конкурс стенгазет «Дорогами Афганистана»

Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только воинов-интернационалистов, но и всех последующих поколений. Служить они уходили мальчишками, а возвращались ветеранами. Они с честью выполнили свой интернациональный долг. А сегодняшние мальчишки и девчонки должны сохранить память о той войне, о подвигах, о славе, о погибших  героях. С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, в детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» прошел дистанционный  конкурс стенгазет «Дорогами Афганистана».

Тема Афганского конфликта не оставила ребят равнодушными, они самостоятельно подбирали  соответствующий фотоматериал об афганской войне и её последствиях, которые были систематизированы и размещены в стенгазетах.

Афганская война ушла в историю, и можно по-разному оценивать произошедшие события, но никто и никогда не усомнится в доблести и стойкости наших воинов. Вечная память нашим солдатам, выполнившим свой интернациональный долг.

Просмотров: 108 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close