Главная » 2021 » Май » 24 » В Алчевском коллегиуме состоялся круглый стол, посвящённый роли иностранных языков в международных отношениях
12:35
В Алчевском коллегиуме состоялся круглый стол, посвящённый роли иностранных языков в международных отношениях

В Алчевском коллегиуме № 1 им. Х. Алчевской состоялся интегрированный урок в формате круглого стола, посвящённый роли иностранных языков в международных отношениях. Под руководством учителя истории и обществознания Журилова Евгения Александровича ученики подготовили доклады, посвящённые международным отношениям и истории языков мира. Отдельно стоит отметить доклады о языках, которые изучаются в коллегиуме: английский, французский, немецкий и испанский. Учителя филологии приняли активное участие в работе круглого стола, готовя эти выступления вместе со своими учениками.

    

Подобные мероприятия имеют важное значение и давно являются традиционными, ведь работа нашего коллегиума направлена на подготовку выпускника, способного естественно и непринуждённо вести разговор на иностранном языке в рамках профессиональной направленности, бытового характера и общественно-политической тематики, вступать в диалог и взаимодействовать в современном поликультурном мире.

Просмотров: 121 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close