Главная » 2022 » Апрель » 12 » В АЛЧЕВСКОМ КОЛЛЕГИУМЕ № 1 ПРОШЛИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОНЛАЙН-МИНУТКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ
11:23
В АЛЧЕВСКОМ КОЛЛЕГИУМЕ № 1 ПРОШЛИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОНЛАЙН-МИНУТКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

Нет в мире человека, который не мечтал бы оказаться в космосе и своими глазами увидеть загадочные галактики, звёзды, миры…, а когда же говорить о космической мечте, как не 12 апреля, в День космонавтики! В Алчевском коллегиуме № 1 имени Христины Алчевской в этот день в классах прошли информационные онлайн-минутки, на которых дети с классными руководителями говорили о величайшем достижении человечества – освоении космоса, начав разговор, конечно же, с факта первого полёта человека в космос, когда Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в истории человечества совершил орбитальный облет Земли на корабле "Восток-1". Ребята просмотрели короткое видео об истории развития космонавтики. А воодушевившись увиденным, нарисовали замечательные рисунки, которые будут размещены в социальных сетях на школьных страницах.
В этот  важный день ребята пожелали всем, чтобы открытий с каждым днем было все больше, чтобы люди смело преодолевали любые преграды и достигали небывалых высот! Пусть все невозможное станет возможным!

Просмотров: 141 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close