Главная » 2022 » Май » 11 » В АЛЧЕВСКОМ КОЛЛЕГИУМЕ № 1 ИМЕНИ ХРИСТИНЫ АЛЧЕВСКОЙ ПРОШЁЛ ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС "ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ"
21:07
В АЛЧЕВСКОМ КОЛЛЕГИУМЕ № 1 ИМЕНИ ХРИСТИНЫ АЛЧЕВСКОЙ ПРОШЁЛ ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС "ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ"

Завтра, 12 мая наша молодая Республика будет отмечать свой День рождения. Сегодня, в преддверии этого праздника в Алчевском коллегиуме № 1 имени Христины Алчевской прошёл единый классный час "Горжусь своей Республикой". Обучающиеся со своими классными руководителями поговорили об истории основания Луганской Народной Республики, её достопримечательности, говорили о патриотизме, о том, что здесь мы родились, выросли и именно с ней связаны планы на будущее.

Луганская Народная Республика - сколько гордости в её имени! Она для нас настолько родная, что сравнима с чувством признательности и любви к матери. Здесь сильный и сплочённый духом народ и невероятная красота природы. Не могли педагоги и ребята не затронуть тему, насколько тяжёлые времена переживает сейчас наша Родина, многие отцы и братья наших учеников сражаются на передовой в рядах Народной милиции, но каждый верит, что час победы настанет, при помощи сильной и могучей России нацизм будет побеждён и Луганская Народная Республика будет процветать сильной и свободной.

В День рождения принято дарить подарки и открытки – пусть подарком станут добрые дела педагогов, обучающихся и их родителей в честь Республики, а рисунки, заботливо нарисованные учениками, украсят интернет пространство школьных страничек в социальных сетях.

    

«Мы поздравляем нашу Республику и желаем только процветания и развития!» - именно такие слова-пожелания прозвучали от учащихся Коллегиума во время классного часа.

Просмотров: 87 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close