Главная » 2021 » Октябрь » 25 » В Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко прошла выставка осенних поделок
11:38
В Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко прошла выставка осенних поделок

В это прекрасное время года, когда природа сама в изобилии предлагает красочный материал для вдохновенного творчества, в Алчевской гимназии имени Петра Липовенко проходила традиционная осенняя выставка букетов, поделок и композиций из природных и декоративно-прикладных материалов «Чем богата осень золотая».

В ней приняли участие ребята с 1 по 11 класс. Кто-то изготовил поделки самостоятельно, другие поработали коллективно, а некоторым в этом помогли их родители. Точно можно сказать одно – все они проявили выдумку и фантазию, тщательно подбирая соответствующие материалы: фрукты, овощи, цветы, пеструю листву. И результат, конечно же, не заставил себя ждать – поделки получились яркие, красивые, интересные, необычные, оригинальные и даже эксклюзивные, настоящие произведения искусства!

Этим творческим великолепием можно любоваться бесконечно! Благодарим всех причастных к этому буйству красок и полету осенней фантазии! А лучшие работы были отправлены для участия в ежегодном городском этапе республиканского конкурса флористических композиций «Осенний вернисаж», где, надеемся, будут оценены по достоинству!

Просмотров: 114 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close