Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » В Алчевской гимназии им. П.Н.Липовенко прошла выставка осенних поделок
13:04
В Алчевской гимназии им. П.Н.Липовенко прошла выставка осенних поделок

В это прекрасное время года, когда природа сама в изобилии предлагает красочный материал для вдохновенного творчества, в Алчевской гимназии имени Петра Липовенко прошла традиционная выставка букетов, поделок и композиций из природных и декоративно-прикладных материалов «Чем богата осень золотая».

В ней приняли участие ребята с 1 по 11 класс. Кто-то изготовил поделки самостоятельно, другие поработали коллективно, а некоторым в этом помогли их родители. Точно можно сказать одно – все они проявили при этом выдумку и фантазию, тщательно подбирали соответствующие материалы: фрукты, овощи, цветы, пеструю листву. И результат, конечно же, не заставил себя ждать – поделки получились яркие, красивые, интересные, необычные, оригинальные и даже эксклюзивные, настоящие произведения искусства!

Лучшие работы отправлены для участия в ежегодном городском конкурсе «Осенний вернисаж».

Поразительная фантазия в выборе материалов представленных работ удивила как строгое жюри конкурса, так и привлекла внимание заинтересованных наблюдателей. Этим творческим великолепием можно любоваться бесконечно! Благодарим всех причастных к этому буйству красок и полету осенней фантазии!

Просмотров: 135 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close