Главная » 2021 » Апрель » 11 » В Алчевске состоялся второй отборочный этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины»
11:21
В Алчевске состоялся второй отборочный этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины»

9 апреля на базе ГДОУ ЛНР № 7 «Золотая рыбка», ГОУ ЛНР «АГ им. П.Н.Липовенко» состоялся второй (отборочный) этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины» в номинациях: «Урок по предмету» - для учителей, «Занятия с детьми» - для воспитателей дошкольных учреждений. Конкурсное испытание для всех педагогов-конкурсантов стало самым незабываемым, так как раскрыть свой потенциал педагогам пришлось с обучающимися других образовательных учреждений. Участники должны были удивить, заинтересовать, удержать внимание  с помощью различных методов и приемов работы, по сути – с помощью своего профессионального мастерства справиться со всеми поставленными задачами. Настроение педагогов, разнообразие дидактического материала и заданий - все говорило о стремлении к победе.  

Все участники  были превосходны, они достойно прошли очередное  испытания, демонстрируя профессиональную подготовленность и  соответствие высоким требованиям сегодняшнего времени.

Нам остается пожелать всем педагогам высоких результатов и творческих успехов в подготовке к следующей номинации.

Просмотров: 189 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close