Главная » 2022 » Июнь » 4 » В АЛЧЕВСКЕ СОСТОЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ «НАВСТРЕЧУ ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ»
10:01
В АЛЧЕВСКЕ СОСТОЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ «НАВСТРЕЧУ ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ»

4 июня  алчевские выпускники отметили одно из самых важных и волнительных событий в жизни – прощание со  школой,   учителями, друзьями, а для кого-то - и  с  родным городом.
Праздник начался с торжественного построения выпускников на площади перед Центром культуры и народного творчества. Медалисты и отличники учебы, победители олимпиад и конкурсов – красивые, нарядные, радостные, полные сил и энергии. Благодаря  успехам в учебе  и творчестве школьники прославили свои учебные учреждения, родной город далеко за пределами Республики.
Под аплодисменты почетных гостей, педагогов, родных, выпускники прошли по красной дорожке в зрительный зал Центра культуры, где начался городской бал выпускников  «Навстречу завтрашнему дню».
Выпускников Алчевска поздравила врио заместителя Министра образования и науки Луганской Народной Республики Елена Бахмут, отметив, что сегодняшние выпускники пишут  нашу  историю. - Вы получили достойное образование и воспитание. Я уверена, что каждый из вас реализует себя и станет успешным! – сказала Елена Бахмут.
В поздравлении, которое было озвучено на празднике, Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев подчеркнул, что 2022 год стал для нас особенным,  этот выпускной проходит в Луганской Народной Республике, признанной Российской Федерацией.
«Дорогие выпускники!  Именно вы в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу нашей малой родины!  Будьте смелыми и  уверенными в  себе, не  пасуйте перед трудностями, не  бойтесь мечтать. И всегда стремитесь к новым знаниям, победам и достижениям! Знания - это пропуск в будущее, потому что завтра принадлежит тем, кто готовится к нему уже сегодня.  Я от всей души желаю, чтобы  ваше будущее  обязательно стало мирным, счастливым и успешным!   Вместе с Алчевском, вместе с Республикой, вместе с Россией!»   - говорится  в поздравлении Главы города.
И наступает самый торжественный момент праздника. Начальник управления образования Администрации города Алчевска  Виктория Кайнара  вручила выпускникам медали и памятные подарки. 32 выпускника Алчевска получили  27 золотых и  5 серебряных медалей -  первое государственное признание их достижений.
По традиции выпускного бала в этот праздничный вечер очаровательные выпускницы и стильные выпускники приняли участие в праздничном дефиле, продемонстрировав свои самые красивые наряды. А в финале выпускного бала всех ожидал сюрприз – разноцветные шары, заполнившие зрительный зал, и яркий, красочный фейерверк.

В добрый путь, выпускники, навстречу завтрашнему дню!

   

    

 

   

   

   

   

   

   

   

 



Управление внутренней политики

Просмотров: 246 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close