Главная » 2021 » Июнь » 28 » В Алчевске состоялась фотосушка «Планета под названием Молодость»
10:38
В Алчевске состоялась фотосушка «Планета под названием Молодость»

В стенах Алчевского центра детского и юношеского творчества состоялась фотосушка «Планета под названием Молодость», приуроченная Дню молодежи. Цель фотосушки - формирования у юных граждан чувства патриотизма и активной гражданской позиции. В выставке приняли участие все общеобразовательные учреждения города Алчевска. Через фотографию, эмоции и действия героев «в кадре» можно рассказать очень многое – уверены авторы работ, представленных на фотосушке. Участники раскрыли свой талант в том, чтобы отражать жизнь в объективе камеры и фотоаппарата. Ко дню молодежи проводятся концертные программы, фотовыставки молодых фотографов. Мы устроили небольшой конкурс среди фотографов общеобразовательных учреждений.

Все работы были красочные, разносторонние, яркие и выбрать победителей было крайне сложно, поэтому все ребята получат сертификат участника фотосушки «Планета под названием Молодость».

Молодость – самое продуктивное и радостное время. Кроме того, это время, которое закладывает основу всей дальнейшей жизни. Проведите его с пользой! Спасибо всем участникам за их творческие работы!

ГУ ЛНР «Алчевский информационно-методический центр»

Просмотров: 151 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close