Главная » 2021 » Май » 11 » В 7-ой школе прошла выставка рисунков «Гражданская оборона глазами детей»
08:57
В 7-ой школе прошла выставка рисунков «Гражданская оборона глазами детей»

В рамках организации мероприятий Месячника гражданской обороны в Алчевской средней школе №7 проведена выставка детских рисунков на тему: «Гражданская оборона глазами детей». Участие в выставке принимали учащиеся разных возрастных категорий: от 8 до 14 лет. Выставка прошла с целью гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, повышения практических знаний в области гражданской обороны и основ безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей детей.

 Ребята приняли активное участие в конкурсе, всего было представлено свыше 50 работ. Рисунки школьников показали, что их жизни, и жизни близких под защитой. Рассматривая некоторые работы, сложно было поверить, что их выполнили маленькие дети.

Свои творения ребята рисовали пастелью, акварелью, гуашью и карандашами. Работы получились яркие и позитивные. Такой творческий конкурс — это логическое завершение Месячника ГО, который позволит детям закрепить свои знания в области гражданской обороны и продемонстрировать их с помощью художественного таланта. Спасибо всем за участие!

Просмотров: 164 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close