Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Учителя Алчевской гимназии им. В.Н. Онуфриенко приняли участие в V Всероссийской онлайн-конференции
13:18
Учителя Алчевской гимназии им. В.Н. Онуфриенко приняли участие в V Всероссийской онлайн-конференции

Учителя начальной школы ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко»» приняли участие в V Всероссийской онлайн - конференции об инновациях в образовании и новых технологиях для педагогов и родителей «Цифра V: инвестиции в образование», которая состоялась 14-15 октября. За два дня обсуждались самые важные и значимые вопросы воспитания и образования в цифровом мире:

1 - Обмен опытом преподавания в новых реалиях

2 - Новые формы проведения учебных занятий

3 - Почему важно развивать цифровые навыки

4 - Воспитание финансовой грамотности и многое другое

15 октября был самым насыщенным. В треке 1 «Профессиональное мастерство педагога» рассказали о том, как положительные эмоции, правильная мотивация и право выбора пробуждают интерес к учебе и саморазвитию. На треке 2 «Навыки XXI века» рассказали, как развивать креативность, для чего нужны гибкие навыки и как правильно защитить детей от обмана и мошенничества в Интернете.

Учителя получали полезную и интересную информацию по внедрению новых цифровых технологий. Знания носили не только теоретический, но и практический характер.

Просмотров: 153 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close