Главная » 2022 » Апрель » 14 » УЧИТЕЛЯ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н.ЛИПОВЕНКО УЧАСТВУЮТ В РАБОТЕ УРАЛЬСКОЙ ШКОЛЫ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
19:55
УЧИТЕЛЯ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н.ЛИПОВЕНКО УЧАСТВУЮТ В РАБОТЕ УРАЛЬСКОЙ ШКОЛЫ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Педагоги Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко продолжают участвовать в работе Уральской школы классных руководителей Сердловской области «Безопасность обучающихся в образовательной организации: деятельность классного руководителя».
Так, в этот раз руководитель методического объединения классных руководителей 9-11 классов Юлия Аркадьевна Торшина поучаствовала в двухдневном онлайн-марафоне, в ходе которого обсуждали ряд важных вопросов, особенно актуальных в среде современной учащейся молодежи, охваченной всемирной паутиной сети Интернет.
В частности, говорили об информационной гигиене, этике и культуре общения в социальных сетях; о том, как защитить себя в Интернете; о травле в школьной среде, ее типологии, причинах и методах профилактики; учили, как воспитать у подростка позитивное отношение к себе и миру.
Таким образом, мероприятие оказалось полезным и информативным, полученные советы учителя уже в ближайшее время постараются применить на практике в своей педагогической деятельности.

Просмотров: 111 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close