Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко признались в любви своим мамам с помощью фотоакции «Селфи с любимой мамой»
20:06
Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко признались в любви своим мамам с помощью фотоакции «Селфи с любимой мамой»

В Алчевской гимназии имени Петра Липовенко в преддверии прекрасного праздника в честь самого дорогого для каждого из нас человека была объявлена фотоакция «Селфи с любимой мамой», приуроченная ко Дню матери, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Каждое мгновение, проведенное с близким и родным человеком – мамой, конечно же, само по себе уже большое счастье. Никогда не будет лишним еще раз сказать нашим замечательным мамочкам, как мы любим их и дорожим ими. А если запечатлеть это мгновение на камеру фотоаппарата или смартфона, сделав селфи, то можно поведать об этой любви как можно большему количеству людей! 

    

Поэтому, чтобы подчеркнуть трепетное отношения к женщине и особенно отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери, ребята из разных классов с энтузиазмом откликнулись на данный челлендж, поделившись своими фото.

Просмотров: 87 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close