Главная » 2022 » Апрель » 12 » УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н.ЛИПОВЕНКО ПОУЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ «МЫ-ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»
11:52
УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н.ЛИПОВЕНКО ПОУЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ «МЫ-ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Учащиеся 5-11 классов Алчевской гимназии имени Петра Липовенко приняли активное участие в ежегодной республиканской выставке-конкурсе «Мы – дети Галактики». В этом году ребята представили работы сразу в нескольких номинациях: «Изобразительное искусство», «Моделирование и макетирование ракетно-космической техники», «Декоративно-прикладное искусство».
В своем творчестве они постарались отобразить не только представления о различных картинах космического пространства, но и приоткрыть завесу неизученных цивилизаций. Здесь и Вселенная со всей своей многогранностью, и неизведанные фантазийные миры, и безграничные космические просторы, и бесстрашные покорители космоса на новых планетах и еще многое-многое другое.
Конечно же, все дети старались и в свои работы вложили частичку души, но главное - подошли к конкурсу творчески и с фантазией. Лучшие работы (а их оказалось почти 2 десятка!) представят школу в городском и республиканском этапах конкурса.

 

Просмотров: 98 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close