Главная » 2022 » Апрель » 15 » УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н. ЛИПОВЕНКО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ
14:17
УЧЕНИКИ АЛЧЕВСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМ. П.Н. ЛИПОВЕНКО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко ознакомились с презентацией «Скажи «НЕТ!» табаку и курительным смесям», подготовленную Республиканским центром социальной поддержки семей, детей и молодежи. Со слайдов презентации ребята прочли о том, что здоровье – наибольшая ценность человека, однако мы сами сознательно, с раннего возраста губим его своими вредными привычками, в частности, курением.
Учащиеся почерпнули сведения об истории возникновения табака, курения и современных курительных смесей, о том, насколько вредно все это сказывается на нашем организме. Также данная презентация развенчала наиболее популярные мифы, связанные с курением электронных сигарет.
И всё же, сколько бы много и долго мы не говорили о том, что курение – опасная и губительная привычка, выбор, конечно же, остается за каждым. Однако хотелось бы верить, что курильщик сможет взять силу воли в кулак и сделать правильный выбор в пользу своего здоровья.

 

Просмотров: 110 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close