Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Ученицы 17 школы одержали победу в конкурсе рисунков «Мой город в радуге профессий»
14:53
Ученицы 17 школы одержали победу в конкурсе рисунков «Мой город в радуге профессий»

29 октября 2019 года в Территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Алчевск состоялось награждение победителей I этапа конкурса «Мой город в радуге профессий». Он был организован ФССНСБ ЛНР с целью формирования положительного отношения к миру профессий, стимулирования самопознания и профессионального самоопределения детей и подростков.

Все работы ребят оценивались с учетом возрастных категорий. Первая возрастная категория - с первого по четвертый классы, вторая - с пятого по восьмой и третья - с девятого по одиннадцатый классы. Конкурсной комиссии было трудно выбрать лучшие работы среди всех, а их было более 90. Все предоставленные работы были уникальны, но комиссии необходимо было выбрать всего 9 работ в трех возрастных категориях.

Так, ученицы ГОУ ЛНР «АСШ №17» одержали победу в своих возрастных категориях. В первой возрастной категории, учащаяся 4-А класса Екатерина Белова заняла II место с работой «Мой будущий выбор», а во второй категории, учащаяся 7-А класс Амина Шукюрова с рисунком «Металлурги за работой» заняла III место. Наши юные художницы были награждены грамотами и набором канцелярских принадлежностей для творчества.

Просмотров: 146 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close