Главная » 2020 » Июнь » 10 » Учащиеся ГОУ ЛНР «Алчевской средней школы №15» приняли участие в сетевой библиотечной акции «Славим Пушкина»
12:27
Учащиеся ГОУ ЛНР «Алчевской средней школы №15» приняли участие в сетевой библиотечной акции «Славим Пушкина»

Учащиеся АСШ №15 приняли участие в сетевой библиотечной акции «Славим Пушкина», приуроченной ко дню рождения великого поэта. Инициировала проведение акции детско-юношеская библиотека №7 МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска. Всем желающим было предложено прислать свои видеопрочтения пушкинских строк, рисунки по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина, коллажи, буклеты и всё, на что хватит вдохновения и фантазии. Школьники с удовольствием откликнулись на предложение. Так, Алина Белая, ученица 6-Б класса прочла отрывок из поэмы «Руслан и Людмила», за что была награждена Дипломом участника. А совместная работа ребят из 7 класса над творческим проектом «Друзья моей души», посвящённая Пушкину и его друзьям-лицеистам, также была отмечена Дипломом участника.

Благодарим коллектив Нижневартовской библиотеки за интересные сетевые акции и учащихся школы № 15 за активное участие в них.

 

Просмотров: 180 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close