Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Учащиеся АСШ №15 приняли участие в конкурсе проектов
15:41
Учащиеся АСШ №15 приняли участие в конкурсе проектов

С целью расширения и углубления знаний учеников по географии родного края, формирования у них любви к родному краю, стимулирования организации краеведческой работы в учреждениях образования Луганской Народной Республики,  кафедра географии ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный университет» проводит конкурс стендовых проектов для учащейся молодёжи «Луганщина - родина моя», посвящённый 100-летию Луганского педагогического университета.

Учащиеся 10 класса, во главе со своим идейным вдохновителем, учителем географии Бородавкиной Татьяной Евгеньевной приняли участие в конкурсе. Ребята со всей серьёзностью подошли к выполнению проекта, ведь представить любимый Алчевск на республиканском уровне - очень ответственно. Вместе с учителем была проделана огромная работа по изучению истории родного города, его природных условий, о выдающихся людях Алчевска, о его проблемах и перспективах.

В итоге получился замечательный проект под названием «Алчевск - моя Родина». Мы желаем ребятам и Татьяне Евгеньевне, чтобы их совместный труд был по достоинству оценен на конкурсе членами жюри.

Просмотров: 112 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close