Главная » 2022 » Май » 31 » УЧАЩИЕСЯ АЛЧЕВСКОГО КОЛЛЕГИУМА № 1 ИМЕНИ ХРИСТИНЫ АЛЧЕВСКОЙ В ТЕЧЕНИЕ МАЯ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ "С ЗАБОТОЙ О ПОДВИГЕ"
20:30
УЧАЩИЕСЯ АЛЧЕВСКОГО КОЛЛЕГИУМА № 1 ИМЕНИ ХРИСТИНЫ АЛЧЕВСКОЙ В ТЕЧЕНИЕ МАЯ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ "С ЗАБОТОЙ О ПОДВИГЕ"

Учащиеся Алчевского коллегиума № 1 имени Христины Алчевской в течение мая активно принимали участие в республиканской акции "С заботой о подвиге". Много добрых дел и поступков совершили ребята! Немало ветеранов войны и труда поздравили они с Днём Победы, приходя в дом с цветами, открытками и подарками. С улыбкой встречали ребят ветераны, говоря, что всегда рады таким гостям, а гости, приходили снова, теперь уже с физической помощью - помогали во дворе, доносили до дома пакеты с продуктами, помогали с уборкой. Особо отличился наш волонтёрский отряд пятиклассников, который искренне считает, что к пожилым людям нужно относиться с уважением и любовью.

   

Не остались без внимания памятники, которые заботливо убрали старшеклассники с педагогами. Убрав близлежащие к Коллегиуму памятники, возложили к ним цветы, как дань памяти и уважения павшим воинам.

Младшие ученики, учащиеся начальных классов, присоединились к акции, проявив творчество в изготовлении поздравительных открыток и в проведении онлайн-марафонов «Рисуем Победу» и «Победа в каждой строке».

Ни один учащийся Коллегиума не остался в стороне при проведении акции «С заботой о подвиге!».

Просмотров: 120 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close