Главная » 2022 » Май » 10 » УЧАЩИЕСЯ АЛЧЕВСКОГО ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЛИЦЕЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-АКЦИИ «ZA ПОБЕДУ»
21:56
УЧАЩИЕСЯ АЛЧЕВСКОГО ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЛИЦЕЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-АКЦИИ «ZA ПОБЕДУ»

Учащиеся Алчевского информационно-технологического лицея приняли участие в онлайн-акции «Za Победу». Ребята старших классов изготовили поздравительные открытки ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в электронном формате. Очень красочные открытки получились у Николая Ковалинского и Александра Шулики.

    

  

Также в мероприятии приняли участие и наши первоклассники, которые сделали открытки своими руками. Каждая работа уникальна и неповторима. Никита Некрасов, ученик 1-го класса, изготовил поделку из пластилина - солдата со знаменем Победы. Знамя Победы – символ гордости, чести и достоинства. Ученик 8-го класса, Иван Снытко, сделал открытку «Za Победу» для наших солдат, которые находятся сейчас на передовой и защищают родную землю. Слово «Победа» он разукрасил в цвет флага Луганской Народной Республики, «Za» - оформил в виде георгиевской ленты, как знак воинской славы. Ведь нашим солдатам очень важно знать, что их поддерживают тут в тылу, а также ждут домой целыми и невредимыми с Победой! Все работы получились очень, красочными и яркими.

Просмотров: 100 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close