Главная » 2021 » Январь » 18 » Учащаяся АСЭГ приняла участие в мероприятиях посвященным Дням науки и техники
08:52
Учащаяся АСЭГ приняла участие в мероприятиях посвященным Дням науки и техники

Учащаяся ГОУ ЛНР «АСЭГ» 10 класса Мова Елизавета приняла участие в мероприятиях посвященным Дням науки и техники. Елизавета является победительницей и участницей республиканских и городских конкурсов и выставок. Она лидер школьного самоуправления, член волонтерского отряда гимназии «Надежда». Ее интересы разнообразны, она увлекается фотографией, любит читать стихи, рисовать и делать поделки. На выставке поделок и изобретений Елизавета представила свои работы под названием «Нет войне!». «Так как 2020 год был объявлен годом памяти и славы, приуроченный к 75летию Победы в Великой Отечественной войне, я вдохновилась тематикой Великой Победы.  Мои работы олицетворяют призыв к завершению военных действий.     

Проводя аналогию между двумя временами, мы в очередной раз убеждаемся, что на нашей земле живут смелые, доблестные и самоотверженные люди, которые готовы стоять за свою Родину до конца. И так же, как 75 лет назад, в небе над городами Донбасса засияет салют Великой Победы!» - рассказывает Лиза.

За активное участие в школьных, городских, республиканских и международных конкурсах, за добросовестное отношение  к творческому процессу, упорство в достижении цели, за волю к победе и умение находить правильное решение, Елизавета была награждена Благодарностью от Главы администрации города  и памятными подарками.

Просмотров: 129 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close