Главная » 2022 » Июнь » 1 » СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «СПРАВА - ЛЕТО, СЛЕВА - ЛЕТО, ДО ЧЕГО Ж ПРЕКРАСНО ЭТО!»
21:20
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «СПРАВА - ЛЕТО, СЛЕВА - ЛЕТО, ДО ЧЕГО Ж ПРЕКРАСНО ЭТО!»

Лето - это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. В первый день лета, 1 июня, для всех воспитанников ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида №12 «Родничок» был организован спортивный праздник «Справа - лето, слева - лето, до чего ж прекрасно это!», который принес детям море радости, хорошее настроение и положительный настрой на активный отдых в летний оздоровительный период 2022 года.

Праздник был наполнен интересными веселими  играми «Лучики», «Солнышко и дождик», «Кто быстрее позвонит в колокольчик?», «Кузнечики», «Собери цветок», задорными  спортивними танцами, песнями и стихотворениями о лете и летних развлечениях. Изюминкой празника стала сценка, разыгранная взрослыми героями - доктором Пилюлькиной, медведем Мишей и Летом. В результате ребята посмеялись наславу, а для укрепления здоровья доктор Пилюлькина прописала всем сладкие витамины.

Так весело закончился первый летний праздник в нашем саду, который надолго останется в памяти всех участников. А впереди у наших детей целое лето - звонкое, творческое и увлекательное.

Просмотров: 219 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close