Главная » 2018 » Март » 28 » Спартакиада работников образования
19:42
Спартакиада работников образования

26 марта 2018 года в спортивных залах ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» состоялись соревнования по волейболу Спартакиады работников образования г. Алчевска. Это предпоследний, 5-й вид соревнований, поэтому все команды горели желанием выйти на финишную прямую Спартакиады с наибольшим количеством очков в общем зачёте. Приятно отметить, что практически в каждой команде за победу боролись не только учителя, но и руководители учебных учреждений, председатели профсоюзных комитетов первичных организаций.

Перед началом состязаний всех участников с праздником здоровья, единства и волейбола поздравили почётные гости – члены оргкомитета Спартакиады работников образования г. Алчевск Светлана Петровна Ламтюгова, начальник управления образования Администрации города Алчевска и Евгений Иванович Шаповалов, председатель горкома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики. После тёплых и искренних пожеланий участники соревнований с ещё большей отдачей боролись за каждый мяч, а болельщики ждали победы от своих коллег.

В результате соревнований в 1-ой группе победителями стали педагоги ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22», на втором месте – команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6», бронзовыми призёрами стала команда учителей ГБОУ ЛНР «Алчевская информационно-технологическая гимназия».

Во 2-ой группе победителем соревнований по волейболу стала команда управления образования Администрации города Алчевска, второе место у волейболистов ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский торгово-кулинарный колледж», а бронза досталась педагогам ГБОУ ЛНР «Алчевская гуманитарная гимназия им. П.Н. Липовенко».

Оргкомитет Спартакиады благодарит Гревцеву Валентину Владимировну, директора ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» и учителя физической культуры Петришена Андрея Александровича за помощь в организации и проведении соревнований.

Будьте здоровы, занимайтесь физкультурой, любите спорт!

Просмотров: 604 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close