Главная » 2021 » Август » 30 » Совет молодых педагогов Алчевска принял участие в Международном фестивале педагогических мастерских молодых педагогов
17:33
Совет молодых педагогов Алчевска принял участие в Международном фестивале педагогических мастерских молодых педагогов

Совет молодых педагогов Алчевска принял участие в Международном фестивале педагогических мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!», организаторами которого являются Московская городская организация общероссийского профсоюза образования и Московская ассоциация молодых педагогов.

К участию были приглашены команды молодых педагогов центральных регионов России, Болгарии, Донецкой Народной Республики, Латвии и Казахстана. Несмотря на онлайн-формат мероприятия, у всех была возможность познакомиться и узнать друг о друге. В программе фестиваля наши молодые педагоги не только посетили мастер- классы коллег из Москвы, Орла и Донецка, но и получили возможность поделиться своими опытом и знаниями. А в интеллектуальной игре блеснули эрудицией и способностями в профессиональной области, соревнуясь с остальными командами.

Этот фестиваль принес молодым педагогам Алчевска вдохновение, новые знания, новых друзей, а также  положительные эмоции.

Просмотров: 102 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close