Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Школьная жизнь в режиме онлайн
10:59
Школьная жизнь в режиме онлайн

Осень – не повод грустить, особенно когда есть время отдохнуть. Так решили ребята 7-А класса ГОУ ЛНР «АГ им. В. Н. Онуфриенко». И чтобы их осенние каникулы прошли плодотворно и ребята не прервали общение обучающихся, классный руководитель Елена Викторовна Охота в режиме онлайн предложила семиклассникам подготовить на каникулах с последующим проведением мероприятия под названием «Великие люди Луганщины».

В ходе беседы звеньевые получили задание провести исследовательскую работу и организовать конкурсы фото, рисунков и информационных презентаций о выдающихся деятелях Луганщины, прославивших наш край далеко за его пределами. Ребята с энтузиазмом приняли эту идею и увлеченно принялись за работу.

Перед звеньевыми стоит непростая задача: не только распределить обязанности в своих звеньях, но и в режиме онлайн отслеживать ход выполнения поставленных задач. Однако, нет сомнений в том, что ребята справятся, классный руководитель обязательно им в этом поможет.

Семиклассники взялись за важное дело: вспомнить о людях, внесших свой вклад в процветание Отечества. Об этом нужно вспоминать чаще, ведь кто не помнит прошлого − не имеет будущего.

Просмотров: 175 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close