Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Школа №17 готовится к новогодним праздникам
08:25
Школа №17 готовится к новогодним праздникам

В городе проводится конкурс на лучшее оформление фасадов зданий образовательных учреждений, прилегающих к ним территорий и холлов школ. Учащиеся АСШ № 17 начали готовить школу к новогодним праздникам с окон и холла, чтобы не только сотрудники школы, но и прохожие, глядя на здание учреждения, почувствовали настроение предстоящего праздника. Снежинки, гирлянды, домики, звёзды, метель, символ года - бычок, Дед Мороз, Снегурочка - все это создаёт атмосферу праздника. 
Учащиеся 9-А класса совместно с классным руководителем Саливон Юлией Владимировной и педагогами-организаторами украсили холл школы декоративным камином, около которого расположились подарки от Деда Мороза и елочками-красавицами, которые создали небольшой сказочный лес. Также в холле расположился «Ящик пожеланий», в который каждый учащийся может поместить своё поздравление. 
Ребята с большой радостью, восторгом, и, конечно же, ответственностью подошли к украшению школы. Занимаясь украшением окон, холла, дверей, прилегающей территории школы, ребята своими руками создали праздник.

Просмотров: 118 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close