Главная » 2020 » Октябрь » 15 » С педагогами обсудили вопросы возникновения пандемии 2020, методы и эволюцию ее диагностики
14:52
С педагогами обсудили вопросы возникновения пандемии 2020, методы и эволюцию ее диагностики

13 октября педагогические работники ГОУ ЛНР «АСШ № 24 им. Ю. М. Дейнеко» приняли участие в Международной научно-практической конференции на тему «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия», г.Москва. В рамках конференции обсуждались не только вопросы возникновения заболевания, методы и эволюция его диагностики, лечения и профилактики, а также особенности экстренного развития медицинских организаций, важные психологические аспекты пандемии, вызванной эпидемией COVID-19. В конференции принимали участие представители органов власти Российской Федерации и регионов, эпидемиологи и вирусологи, лучшие отечественные и иностранные эксперты, главные врачи крупнейших российских больниц и руководители зарубежных госпиталей, ведущие фармацевтические компании и организаторы здравоохранения.

Тема конференции актуальна на сегодняшний день, педагоги узнали много полезной информации в целях защиты себя и своих близких от распространения вирусной инфекции COVID-19.

Просмотров: 131 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close