Главная » 2021 » Июль » 19 » Продолжается работа летней образовательная школы «Планета познаний»
16:53
Продолжается работа летней образовательная школы «Планета познаний»

Для обучающихся среднего звена в ГОУ ЛНР «АК № 1 им. Х. Алчевской» начала работу летняя образовательная школа «Планета познаний». Главная задача в работе летней образовательной школы является педагогическая поддержка и помощь в индивидуальном развитии ребенка. На занятиях для 5 - 6 классов ребята разбирались в законах русского языкознания, уделяя более пристальное внимание правописанию и произношению русских слов, а также вспоминали о системе звуков русской фонетики: условиях смягчения согласных звуков, обозначение звуков на письме сильной и слабой позиции гласных и согласных звуков.

Учителя проводят занятия в игровой форме, с применением тренажеров, стараются развивать творческие и исследовательские способности ребят. Подбирают пройденный материал так, чтобы это повторение было интересным и увлекательным, способствовало расширению кругозора. Содержание занятий доступно для всех обучающихся, участвующих в летней школе «Планета познаний». Педагогам предоставляется больше возможности уделить внимание ребятам индивидуально.

Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок не только хорошо отдохнул и набрался сил в летний период, но и не растерял на отдыхе полученный ранее запас знаний по предметам.

Просмотров: 109 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close