Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Праздничная атмосфера в Алчевской социально-экономической гимназии
22:00
Праздничная атмосфера в Алчевской социально-экономической гимназии

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В это время все мы ждем чуда и каждому хоть на миг хочется окунуться в атмосферу сказки, радости, чего-то необычного. Это самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и веру в чудеса, дарит подлинное ощущение счастья, радости и веселья.

Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети! 

22 и 23 декабря в ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» царила праздничная атмосфера. Сначала ребята отправились в поисках приключений с заколдованной Снегурочкой. Учащиеся 11-го класса подготовили для малышей сказку и ребятам нужно было выяснить, кто же заколдовал Снегурочку и Деда Мороза. В поисках истины дети встретились с такими сказочными героями, как Шамаханская царица, конь Юлий, семейка Адамсов, Гарри Поттер, Шрек, Фиона и многими другими. Учащиеся побывали в корпорации Монстров и на битве экстрасенсов. Благодаря эмоции Радость Дед Мороз и Снегурочка были расколдованы, а Новый год спасен.

    

На этом веселье гимназистов не закончилось. Ребят в новогоднем хороводе вокруг прекрасной ёлочки закружили сказочные герои. Учащиеся танцевали, пели песни, играли в веселые игры. По завершении праздничных мероприятий ребят ждали сладкие подарки.

Праздник прошел весело и задорно!

Просмотров: 97 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close