Главная » 2018 » Октябрь » 23 » ПМПК
15:41
ПМПК

23.10.2018 г. на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ №12» состоялось заседание методического объединения специалистов коррекционного сопровождения (учителя-логопеды образовательных учреждений).

В ходе заседания представлена информация основных условий проведения аттестации с целью установления квалификационной категории учителей-логопедов образовательных учреждений в 2018-2019 учебном году.

В рамках заседания методического объединения учитель-логопед ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х.Алчевской» Яных Т.А. подготовила и поделилась наработками по обучению и воспитанию детей младшего школьного возраста с речевыми нарушениями, использую инновационные технологии в коррекционной практике.

Учитель-логопед ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С им. П.Н. Липовенко» Крапивина И.В. обратила внимание на методы и приёмы коррекции гиперактивности обучающихся младших классов на логопедических занятиях.

Волкова Л.В., учитель-логопед ГБОУ ЛНР «АСОШ №17», презентовала обзор современных технологий, рекомендуемых к использованию в системе логопедической работы.

Просмотров: 436 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close